Через несколько дней в Витязево а точнее
16 июня, в 19.00
Футбольная команда Витязево «Понтос» открывает на своем стадионе футбольный сезон – 2012.
И откроют его супер игрой с геленжикской командой "Спартак"
Предстоящая игра по праву названа центральным матчем тура – в  Витязево принимают лидера, геленджикский «Спартак».

Спартаковцы, одержали в первых 8 турах 8 побед, забившие 29 и пропустившие всего 6 мячей, не скрывают, что намерены дать в Витязево «Понтосу» хорошую взбучку и увезти победные 3 очка. С чем наш «Понтос» (у него 5 место и 13 очков) категорически не согласен.

Матчи с командой Геленджика всегда носили жесткий и яростный характер, превращаясь в настоящие схватки на поле. Словом, всем болеть за витязевцев.
 Встречаемся на стадионе «Понтос»!

Всего комментариев: 2

Добавил:Руслан
0

В домашнем матче витязевского «Понтоса» и геленжикского «Спартака» все решилось в первом тайме.

На 25 минуте нападающий гостей, увидев брешь в обороне сильно и точно ударил, открыв счет – 0:1. А еще через 4 минуты, воспользовавшись ошибкой наших защитников, спартаковцы забили второй гол. Все оставшееся до финального свистка время «Понтос»буквально «висел» на воротах гостей.

Опасно били наши Попандопуло, Тильгеров, братья Александровы, но мяч в воротах Геленджика так и не побывал. 0:2 – досадное поражение…

23 июня в субботу, в 19:00, витязевцы на своем поле принимают действующего чемпиона Кубани – краснодарский «ГНС-Спартак».