Форум Витязево

жизнь в Витязево,обсуждение гостиниц,гостевых домов,и отдыха на море

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Витязево » Отдых в Витязево,все для отдыха и жизни » Базы отдыха,пансионаты,лечебницы » База отдыха Нико (Отзывы)
База отдыха Нико
shoong2Дата: Среда, 25.04.2012, 21:40 | Сообщение # 1
Витязовец
Статус: Offline
кто был в 2011 году как там номера. кормешка ? Стоит ли ехать с ребенком 8 лет? Или гостиницу выбрать? Подскажите

Витязево Инфо

ЕленаДата: Среда, 25.04.2012, 21:45 | Сообщение # 2

мы отдыхали в конце августа 2011 года в Нико, жили в 7 корпусе(новый в коричн тонах) в полулюксе, платили 4600 за двоих с дочкой скидок не было тк номер двухместный( а нас и было двое) нам посоветовали при бронировании новые стандарты по-дешевле, но я сама отказалась. Жили на 2 этаже с видом на бассейны, номер был замечательный и уютный, вся мебель и сантехника новая, горничная Катя убирала каждый день. Питание комплексное, это не шведский стол, то что поставили на стол, то и кушаешь, но вполне прилично все было, на завтрак обяз была каша и еще что то яичница к примеру по-моему бутер с маслом сыром и колбаса была, кофе, чай , выбираешь сам-все пакетированное и горячме самоварные емкости стоят, на обед в кастрюльке первое блюдо, потом девочки официантки приносят второе обязательно что то мясноеили рыбное с гарниром, салатик какой-нибудь, вино, сок(ребенку) и компот, фруктики, яблоко или сливы, груши. На ужин выпечка ихняя булочки и горячее блюдо,за неделю по моему меню не повторилось. Территория , детское общение и бассейны супер и до моря близко. Если вы не кушать до пуза едите в Витязево, а именно оздоровить ребенка, то Нико-это то что надо. Я уже писала, что мы отдыхали в Меридиане и Понтосе, честно мне везде понравилось, но в Меридиане нет территории, зато шикарнейший бассейн, замечательный шведский стол, номера классные, пусть громко , дискотека до 5 утра. но мы все равно спали. Понтос-супер, то же бассейн( сделан в виде очков) супер-большой, без прикрас(некоторые ГД фотают в таком растянутом ракурсе бассейны, а на самом деле там лягушатничек), шведский стол оч хорошее питание(ребенку до 10 лет скидка 50% тк оплачиваешь после того как покушаешь цена фиксирована), номера и постельное белье- на высшем уровне и территория небольшая есть и кстати хозяин этого отеля всегда присутствует в отеле и все вопросы какие тебя волнуют или чем то ты недоволен решается тут же на месте, до моря ну не скажу что близко, ну и не далеко, тк как весь поселок не находится близко к береговой полосе, Понтос сравнительно близко к морю расположен. Но территория и большая скученность детей от года и до..... это перевешивает, щас поробую неск фоток выложить, если получится

Добавлено (25.04.2012, 21:44)
---------------------------------------------
в прошлом году не было еще корпуса №6, где сейчас будут номера "Мать и дитя", надеюсь его достроят к Вашему приезду мы с дочкой в Нико будем с 30 го июля и я то же заказала этот корпус с данной категорией. А там где мы жили-это новый корпус № 7 и мы жили в двухместном номере полулюкс за одного чел 2300(если бы мы были втроем, то на дочку была бы скидка). Можно заходить на сайт Нико надеюсь к концу мая выложат фотки нового 6-го корпуса

Добавлено (25.04.2012, 21:44)
Очень дорого -4600.Тогда уж Бригантина рулит.Там скидки 20% на ребенка независимо от номера,а за маленьких вообще 650р.Но там лечение,питание с элементами шведки,детское меню,промежуточное питание,свой пляж.Какие там бассейны,детские развлекалки,цветы-зелень...Море тоже рядом и до Паралии -рукой подать.Мы вообще с трехразовым питанием 2200 в Людмиле платили.Зато все рядом.И для детей все есть.И также и бассейн,и свой пляж.Теперь и аквапарк через забор.

Добавлено (25.04.2012, 21:45)
Не знаю, что вы насчитали, но мы выбрали для себя или 3400 или 3600 за сутки за двоих плюс ребенок все включено. Судя по фото номеров это на порядок лучше, чем в Людмиле, да и шумно там!! чего только стоит кафе рядом с Людмилой, где мы в прошлом году пару ночей тусовались, прямо через забор от базы. И народа на пляже много! Это же центральный пляж, ну и что, что есть свой? он просто огорожен, а море одно и тоже, купаются все в куче. Я конечно тоже выбирал Людмилу и Бригантину тоже рассматривал, но, помня отдых в прошлом году, где мы все ночи были на Паралии, зная как там рядом шумно, так как гуляли и на пляж по ночам и до ул. Светлой, как раз мимо Людмилы до Феличи.... что то сразу отпало желание ....

(ну, а если честно, друзья ходили туда в Людмилу, по девчонкам.. и зная какой это бадлам, я туда с ребенком не поеду, хочется реально спокойного, умеренного отдыха без шума и гама, хотя я бы тусонулся опять на Паралии, надеюсь жена отпустит...)

adminДата: Среда, 25.04.2012, 22:13 | Сообщение # 3
Новичек
Статус: Offline
Вот и приходит к нам лето, а мы уже забронирывали там номера для семьи, мне нравится там отдыхать, и родители не против

Форум Витязево » Отдых в Витязево,все для отдыха и жизни » Базы отдыха,пансионаты,лечебницы » База отдыха Нико (Отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы Читаемые темы Каталог
  • @: Где нормальное вино:
  • @: Что бы вы хотели улучшить...:
  • @: Ищу жильё!!!:
  • @: кафе Имера:
  • @: Кафе "Парфенон":
  • @: Кафе "Виктория":
  • @: Помогите найти телефон:
  • @: Гостевой дом на ул. Строи...: