Форум Витязево

жизнь в Витязево,обсуждение гостиниц,гостевых домов,и отдыха на море

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Витязево » Отдых в Витязево,все для отдыха и жизни » Частные гостевые дома » Гостевой дом "Евгения": (Витязево, ул. Красноармейская 52)
Гостевой дом "Евгения":
shoong2Дата: Суббота, 28.04.2012, 02:42 | Сообщение # 1
Витязовец
Статус: Offline
информация удаленна по просьбе владельца

Витязево Инфо

shoong2Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:25 | Сообщение # 2
Витязовец
Статус: Offline
по просьбе владельца гостевого дома ,информация о нем в скором времени будет удаленна,однако вы можите все равно написать свой отзыв об этом гостевом доме

Витязево Инфо

ГостьДата: Пятница, 10.08.2012, 20:42 | Сообщение # 3

во-первых до моря идти от Евгении примерно 1час как минимум!!! Во-вторых это ОЧЕНЬ НЕ НАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ с ними лучше не договариваться и не доверять им я ездила на море буквально в начале этой недели с 2 детьми одному5лет другому 14 с хозяйкой я договаривалась еще за неделю до приезда причем звонила ей 4 раза уточняла вопросы связанные с отдыхом она уверяла меня что все там просто супер что нас ждут!Ехали мы на море 9часов и получилось так что мы приехали в 4 утра я уже в витязеве позвонила еще раз хозяйки и сказала о нашем прибытии она сказала что бы мы подъезжали к ее дому,но подъехав туда и позвав ее мы пришли в ШОК!!!! Хозяйка начала орать что мы рано приехали что она только 2 часа как легла спать и что если мы чего то хотим мы должны ждать пока она выспиться на улице не приглашая нас даже войти я возмутилась что у нас детки очень устали и что я еще неделю назад договаривалась с ней на что полукчила много крика и оскарблений! ЛЮДИ ОНА НЕ АДЕКВАТНАЯ НЕ ДОВЕРЯЙТИ ЕЕ ПРИЕХАВ ТУДА ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ КРЫШЕ НАД ГОЛОВОЙ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЕЕ НАСТРОЕНИЯ!!!

Добавлено (10.08.2012, 20:42)
---------------------------------------------
Админы,не удаляйте выше изложенное сообщение,зто реальность!!!!!

василийДата: Среда, 24.10.2012, 12:56 | Сообщение # 4

до моря минут 40 спокойной ходьбы(20 минут если быстрым шагом и без деток), причём если много народу, жара идти около часа(((Место и вправду спокойное, т.к. мало машин и вдали от кафе-ресторанов-дискотек, но когда из 60-70 отдыхающих(!!!!)(а где то было написано размещают 25-30 человек) 25 только детей представьте себе спокойствие и тишину во дворе(!!!)И еще при таком количестве отдыхающих столпотворение на кухне ужасное!!!Хозяева адекватные, но жадноватые: люди, приезжающие на отдых могут дожидаться своего номера сутки в "прачечной", а уезжающих могут попросить освободить свой номер(для уборки) за 5-6 часов до поезда.Да, хозяйка спокойная, только когда ей выгодно, молчит, скрипя зубами.А орать она умеет будьте уверены)))
Василий

ГостьДата: Пятница, 01.02.2013, 01:58 | Сообщение # 5

[quote=Гость]во-первых до моря идти от Евгении примерно 1час как минимум!!! Во-вторых это ОЧЕНЬ НЕ НАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ с ними лучше не договариваться и не доверять им я ездила на море буквально в начале этой недели с 2 детьми одному5лет другому 14 с хозяйкой я договаривалась еще за неделю до приезда причем звонила ей 4 раза уточняла вопросы связанные с отдыхом она уверяла меня что все там просто супер что нас ждут!Ехали мы на море 9часов и получилось так что мы приехали в 4 утра я уже в витязеве позвонила еще раз хозяйки и сказала о нашем прибытии она сказала что бы мы подъезжали к ее дому,но подъехав туда и позвав ее мы пришли в ШОК!!!! Хозяйка начала орать что мы рано приехали что она только 2 часа как легла спать и что если мы чего то хотим мы должны ждать пока она выспиться на улице не приглашая нас даже войти я возмутилась что у нас детки очень устали и что я еще неделю назад договаривалась с ней на что полукчила много крика и оскарблений! ЛЮДИ ОНА НЕ АДЕКВАТНАЯ НЕ ДОВЕРЯЙТИ ЕЕ ПРИЕХАВ ТУДА ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ КРЫШЕ НАД ГОЛОВОЙ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЕЕ НАСТРОЕНИЯ!!!
Добавлено (10.08.2012, 20:42)[/quote]

натальяДата: Четверг, 04.04.2013, 23:22 | Сообщение # 6

никому не советую сей дом,пока деньги не отдадите всё будет хорошо,а дальше начинается цирк:не тот номер,пьяные крики во дворе,плохие кровати,поучения хозяев насчет их порядков.до моря час,маршрутки все идут забитые и самое приятное это просьба освободить номер раньше хотя оплачено до конца суток.гостиница ужас.

Форум Витязево » Отдых в Витязево,все для отдыха и жизни » Частные гостевые дома » Гостевой дом "Евгения": (Витязево, ул. Красноармейская 52)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы Читаемые темы Каталог
  • @: гостиницы София без свет...:
  • @: База отдыха Нико:
  • @: Мини-гостиница Томь:
  • @: АвтоСтрахование в Витязев...:
  • @: Гостевой Дом "У Мари...:
  • @: Мини гостиница "Чет...:
  • @: Общая про питание и общеп...:
  • @: Анапская местная обществе...: