Форум Витязево

жизнь в Витязево,обсуждение гостиниц,гостевых домов,и отдыха на море

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Витязево » Отдых в Витязево,все для отдыха и жизни » Частные гостевые дома » Гостевой дом "Василиса": (Витязево, ул Черноморская 168)
Гостевой дом "Василиса":
shoong2Дата: Суббота, 28.04.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Витязовец
Статус: Offline
Витязево, ул Черноморская 168
Василиса
Тел. 8 (86133) 7-47-47,
Моб. 8 (918) 43-62-312,
Моб. 8 (918) 43-84-257
Email: Ellas565@yandex.ru

Расстояние: до моря: 5-10 минут,
до центра: менее 5 минут
Автостоянка: бесплатная
Питание: самостоятельное

Гостевой дом "Василиса" расположен в 1 курортной зоне Витязево рядом с набережной "Паралия". Большим преимуществом является то, что в гостевом доме всего 9 номеров разной степени комфортности и ценовой категории. Двор большой с местами для отдыха, детской площадкой и мангалом, полянка с солярием, во дворе много южной растительности, розарий. Рядом знаменитый Витязевский лиман с лечебной грязью, имеется свой винный магазин с большим разнообразием кубанских вин. В шаговой доступности продуктовые магазины, небольшой рыночек, сувенирные лавки, остановка общественного транспорта, парк развлечений "Византия" и набережная "Паралия" с большим разнообразием кафе и ресторанов на любой вкус.

Дополнительные услуги:

Организация трансфера
организация экскурсий, рыбалки
Работает винный магазин

Прикрепления: 2754967.jpg(79.7 Kb)

Витязево Инфо

ОльгаДата: Вторник, 17.07.2012, 18:05 | Сообщение # 2

Могу сразу одним словом охарактеризовать данное заведение "КОШМАР". ВОНЬ от ЛИМАНА нереальная, как будто прорвало канализацию, - ну кто-то может и привыкает))).
Забронировали 3-х местный номер в данном гостевом доме за полторы недели, на срок 7 дней (с понедельника -по воскресенье). Условия у нас были следующие 2-спальная кровать (мы с мужем и дочка 2 года), и односпалка -для бабушки. Т.к. у нас получилось что дорога заняла меньше времени, чем предполагалось и мы приезжали на несколько часов раньше, решили об этом предупредить "Василису"-хозяйку одноименного гостевого дома. На наш звонок, Василиса ответила вежливо, о том что она нас ждала в понедельник, а не в воскресенье поздно вечером (а приехали мы в итоге в 23.10), но она нас примет, еще раз уточнив какой мы у нее номер заказывали.
По приезду, Василис,а в разговоре со своей помощницей обронила фразу сейчас мы подготовим номер, надо сдвинуть кровати (что сразу меня натолкнуло на мысль что с 2-спальной кроватью нас обманули). Расписывалось же все иначе...достаточно посмотреть страницу ГД. "ВАСИЛИСА". Нас проводили в номер сразу уточню 2-Х МЕСТНЫЙ, т.к. Двухспальной кроватью оказались две односпальные сдвинутые вместе, а односпальная кровать, для бабушки -матрац кинутый на пол (ДАЖЕ НЕ КРОВАТЬ).
* После того, как нам показали номер,нам было запрещено есть в номере, и приносить туда какие либо продукты, или напитки. Пардон, мадам ВАСИЛИСА, а как быть на отдыхе с 2-х летним ребенком? ни сок ему ни дать, ни молоко, ни покормить его, ни в туалет- на горшок ни посадить.
* В обуви-порог комнаты не переступать, (Опять же, глядя на напольное покрытие, и на пол в ванную- влажной уборке они явно не подвергались, ГРИБОК ЦЕПЛЯТЬ?)
* Из постельного белья нам были даны три простыни, три наволочки,и 2 пледа больших. На вопрос мужа к хозяйке, а где пододеяльники?-нам был дан ответ:-"Простыни уже на кроватях, а накрываетесь простынями, а на них пледы", которыми пардон я представляю сколько народу до нас накрывалось. Здесь, на уже заправленных коричневых простынях, я заметила 2 внушительных пятна - в районе подушки......семейным советом было решено, простыни для укрывания, стелить на кровати, а укрываться, своими покрывалами, которые брали для пляжа.
* Комаров тьма-от лимана.
* Мошек-на потолке, расстилаешь простыни, они падают на простынь, и в рот залетают, фу.
* Кваканье лягушек.
* Двери в номер как балконные рамы-полностью стеклянные.А в роли занавесок выступает оранжевая прозрачная органза. Номера проходные возле каждого номера стоят столики, курящие -выходят туда подымить.Ни окно ни открыть, ни переодеться в номере, т.к. все видно.
Опять же семейным советом было решено искать другое место для отдыха.В основном из-за невозможности питания в номере, а уж потом из-за того, что вместо 3-хместного, нас поселили в трехместный.Кстати, вместо матраца, для бабушки, нам должны были принести РАСКЛАДУШКУ....Т.Е. жить мы должны мыли в 2-хместном номере, а платить за 3-х местный.
С утра муж пошел расплачиваться за сутки, отдал деньги, на что Василиса потребовала 3 тысячи рублей. После заявления что условия нас не устраивают и простыни грязные, и все по вышеуказанному списку, Василиса сникла, и озверела...пригрозив что если мы уже 2 тысячи не отдадим, она не отгонит машину, и мы, не выедем из двора. Муж кое как начал выезжать, я с ребенком, и тут, с МАТАМИ, выходит Муж ВАсилисы....Матом и перематом, при ребенке он отогнал таки машину. Вот так у нас начался отпуск.
Хочу сказать, что до этого случая у нас не было подобных проблем......И стоит задуматься когда в интернете фото гостевого дома только с лучших ракурсов сфотканы, и обещают вам золотые горы.
Хотя стоит заметить, что на мебель нормальная, кондей,ТВ-хороший. Но неубранный с/у, не возможность уединиться, кушать в номере,или даже пить, наличие насекомых, и постоянная вонь, а, машина,в другом конце двора.
Я не сомневаюсь, что Василиса не со всеми так поступает, но наверно в нашем случае, лишнюю капейку хотела заработать, поселив 4 человека, в 2-х местный номер....
Вам на заметку Василиса...Будьте честнее.И Больше внимания уделите чистоте вашего ГД.Я к вам, лично больше ни ногой.
Надеюсь ,что кто-то собирающийся ехать к Василисе, на всякий случай, будет иметь какой то другой вариант проживания. Но это НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.

спартакДата: Вторник, 31.07.2012, 15:50 | Сообщение # 3

Да абсолютно с Вами согласен! Василиса кошмар как гостевой дом так и сами хозяева( Никакого уважения мелочные до неприличия( Андрей по словам бывший спортсмен тренер на спине надпись))) Жену потренируй в общении с людьми! А то даже своих же друзей говном обкладывает(про Гену говорю) А так ведь нельзя! Запомните Андрей и Василиса за счет того что МЫ к вам едем вы имеете то что в последствии не цените.И мой отзыв о вас не отчаяние а всего лишь предостережение таких как я отдыхающих о возможности испортить отпуск заселившись в ваш дом! Подумайте над этим я плохого вам не желаю

Добавлено (31.07.2012, 15:50)
---------------------------------------------
Да и забыл совсем Господа отдыхающие! Остерегайтесь ВИП такси Миша зовут! Аферист каких мало!!! На ниссан тиане ездит или на митсубиси грандис! Облапошит вас с ног до головы)) Да и свашего проживания поимеет) Короче тандем по разводу МИША-ВАСИЛИСА)))! Позор!!!!!

Форум Витязево » Отдых в Витязево,все для отдыха и жизни » Частные гостевые дома » Гостевой дом "Василиса": (Витязево, ул Черноморская 168)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы Читаемые темы Каталог
  • @: гостиницы София без свет...:
  • @: База отдыха Нико:
  • @: Мини-гостиница Томь:
  • @: АвтоСтрахование в Витязев...:
  • @: Гостевой Дом "У Мари...:
  • @: Мини гостиница "Чет...:
  • @: Общая про питание и общеп...:
  • @: Анапская местная обществе...: