Форум Витязево

жизнь в Витязево,обсуждение гостиниц,гостевых домов,и отдыха на море

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Витязево » Отдых в Витязево,все для отдыха и жизни » Гостиницы » Флагман, Золотой клён,Зодиак, Флагман (Отзывы)
Флагман, Золотой клён,Зодиак, Флагман
ГалинаДата: Среда, 25.04.2012, 21:51 | Сообщение # 1

Еду отдыхать с двумя детьми.Выбрали эти три отеля,по требованиям и по цене они устраивают ВСЕ! поэтому не могу выбрать между ними....Помогите определиться...Питание нам не важно,т.к. питаться планируем самостоятельно.Больше интересует расположение относительно моря.Сам отель,обслуживание и т.д. Очень надеюсь на ответ

Добавлено (25.04.2012, 21:49)
---------------------------------------------
Отдыхали прошлым летом в Зодиаке.
Нас было 4 человека: 2 взрослых и 2 детей.
У Зодиака есть свой пляж, у Флагмана нет, про Золотой клен не знаю. Если Вы едите в сентябре, то про пляж можно и не думать - места будут, а вот в сезон... сами понимаете.
Еда в Зодиаке не понравилась. Слишком все перченое. Для меня для взрослой много было, про деток вообще не говорю. Но порции большие. Можно 1 на двоих брать.
Номера хорошие.
В Зодиаке много студентов отдыхает. Свободная зона от них до 10 июня и после конца августа. Студенты люди шумные, т.к. молодежь. Все понимаем. Каждое утро сборы. Кричалки, речевки...ну и все подобное.
Про детскую площадку у Зодиака Вы знаете. В отеле места посилеть деткам мало. 2 стола с карандашами и шашки с шахматами. Никаких мультиков. Может нам не повезло не знаю.
В этом году решили для себя ехать во Флагман. Хорошая детская анимация, большой ТВ для мультиков. Занимательные программы. Мы хотели ехать в сентябре и вопрос пляжа у нас не стоял. Да и по цене нам во Флагмане предложили дешевле.
У Флагмана есть номера с плохим видом. К стене. Вы по точнее узнайте.
Но наша поездка срывается...Как жаль...Так хотелось на море...

Добавлено (25.04.2012, 21:50)
Мы с мужем и двумя детьми едем этим летом в Зодиак ,уже в третий раз. Всё очень устраивает! До моря близко,мы минут 10 идем, пляж свободный, всегда есть места, в отличии от центрального пляжа, очень удобно , что и навесы там есть, и шезлонги, и туалет, и всё бесплатно. И главное- чисто! С питанием никаких проблем, вкусно, недорого, сытно, а главное детей устраивает. И шум от дискотек нас никогда не беспокоил, правда студентов было слышно..но в этом году их уже не будет, так что будет спокойно! В номерах мы жили всегда в хороших, мебель удобная, чисто, и вид устраивал, брали с видом на море, в этом году заказали вид на лиман..Убирали в номерах через день, персонал приветливый, всегда помогают если что. Очень удобно, что этим летом будет детская комната работать, будет чем детей занять.! Так что нас Зодиак очень радует, ждём июля с нетерпением!!

Добавлено (25.04.2012, 21:51)
Мы забронировали в Зодиаке с 20го июня. Про окна я даже не подумала...но нам это не особо важно,про шум тоже не волнуемся,дети большие 12 и 14 лет,едем не спать всё таки ))) Так что надеемся,что отдых пройдёт на славу! Вот на погоду не надеемся вообще (поэтому и брали отель с закрытым бассейном)

adminДата: Среда, 25.04.2012, 22:08 | Сообщение # 2
Новичек
Статус: Offline
Мимо с дядей ехали через Витязево, город понравился, остановились в гостинице Зодиак, порадывал меня прием и теплый уют Гостиницы

Форум Витязево » Отдых в Витязево,все для отдыха и жизни » Гостиницы » Флагман, Золотой клён,Зодиак, Флагман (Отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы Читаемые темы Каталог
  • @: Где нормальное вино:
  • @: Что бы вы хотели улучшить...:
  • @: Ищу жильё!!!:
  • @: кафе Имера:
  • @: Кафе "Парфенон":
  • @: Кафе "Виктория":
  • @: Помогите найти телефон:
  • @: Гостевой дом на ул. Строи...: