Форум Витязево

жизнь в Витязево,обсуждение гостиниц,гостевых домов,и отдыха на море

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Витязево » Отдых в Витязево,все для отдыха и жизни » Гостиницы » Мини гостиница " На Восточной": (Витязево, ул. Восточная, д.22)
Мини гостиница " На Восточной":
shoong2Дата: Суббота, 28.04.2012, 01:36 | Сообщение # 1
Витязовец
Статус: Offline
Витязево, ул. Восточная, д.22
Жанна
Тел. 8 (86133) 73-5-17,
Тел. 8 (86133) 73-9-89,
Моб. 8 (918) 32-18-170

Расстояние: до моря: 10-20 минут,
до центра: менее 5 минут
Автостоянка: на 5 машин
Питание: самостоятельное. Возможно питание на заказ.

Гостевой дом "На Восточной" расположен в курортной зоне Витязево в районе санатория "Аквамарин". Хорошее место для семейного отдыха. Имеются номера различной степени комфортности и ценовой категории. Во дворе много южной растительности, цветов. Есть места отдыха с зеленой беседкой, зоной барбекю и фонтаном.

Дополнительные услуги:

Организация трансфера

Прикрепления: 1728612.jpg(77.3 Kb)

Витязево Инфо

ГостьДата: Среда, 08.08.2012, 04:02 | Сообщение # 2

Отдыхали там в июле, гостевой дом понравился, а домоуправляющая Зоя и горничная - нет! они не понимают, что люди туда отдыхать приезжают, а за порядком следить домоуправляющие должны! каждый день слышала от Зои, на кухне, наприме, что люди свиньи, за собой не убирают, лично мне сделала замечание, что я чай не на подносе понесла в беседку, типа иду и лью, а у меня чая было чуть больше половины, и несла аккуратно, не лила ничего 100%, она только увидела из своей кухонки, с окна, хотя с их окна выход с общей кухи не виден!! а она как то умудрилась разглядеть, что я иду и лью, а за 5 минут до этого, когда я зашла на их кухню (у них там микроволновка стоит, на общей кухне ее нет) кашу сделать в микроволновке, она обсуждала с горничной, как все несут чай и льют, типо трудно что ль на поднове нести. Горничная тоже вечно не довольна, типо люди грязь за собой оставляют, матерится даже!! Я все понимаю, но у всех свой быт, кто-то убирает за собой, а кто-то нет, кто-то забыл, потому как на отдыхе, и делать каждому замечание, ходить с недовльным лицом, обсуждать каждого в своей кухне из окна (там у них из своей кухни окно в общую беседку, где все кушают)кто как кушает и т.д. просто некорректно!у меня на второй же день и-за вечно недовольной Зои и горничной было желание съехать, что кроме них нет гостиниц нормальных? но с ребенком и чемоданами не хотелось таскаться. Вообщем отношение мне очень не понравилось, а насчет чистоты оценка 5.

ГостьДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:47 | Сообщение # 3

Кто-нибудь отдыхал в Люксоре (Витязево)? там рядом клубы ночные. Ночью вариант поспать или нет?

ГостьДата: Пятница, 31.08.2012, 10:02 | Сообщение # 4

Да , эта Зоя язва еще та.....
Работает там уже много лет. приезжает из Украины работать в этот гостевой дом каждое лето. Вечно недовольная, настроение поганит изрядно..
Если бы ни она, то отдых был бы вообще отличным....

Добавлено (31.08.2012, 10:02)
---------------------------------------------
ЗОЯ-Змея Особо Ядовитая....:))))))

Форум Витязево » Отдых в Витязево,все для отдыха и жизни » Гостиницы » Мини гостиница " На Восточной": (Витязево, ул. Восточная, д.22)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние темы Читаемые темы Каталог
  • @: Где нормальное вино:
  • @: Что бы вы хотели улучшить...:
  • @: Ищу жильё!!!:
  • @: кафе Имера:
  • @: Кафе "Парфенон":
  • @: Кафе "Виктория":
  • @: Помогите найти телефон:
  • @: Гостевой дом на ул. Строи...: